В правительстве Красноярского края произошли кадровые перестановки

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31.10.2021 11:08
7

Читать все комментарии

6604

Несколько кадровых перестановок произошли в правительстве Красноярского края.

Анна Гарнец назначена на должность министра экономики и регионального развития. 28 октября её кандидатуру согласовали депутаты Законодательного Собрания.

Ранее Гарнец работала начальником управления проектной деятельности правительства Красноярского края. Теперь этот пост будет занимать Елена Брюханова.

Евгений Ганчуков освобождён от должности заместителя министра строительства Красноярского края. Отмечается, что он уволился по собственной инициативе.

У министра транспорта Красноярского края появился новый заместитель - Ренат Даутханов. С ним подписан срочный служебный контракт на 3 года.

Напомним, что ранее Александр Усс подписал распоряжение о назначении на должность полномочного представителя губернатора по Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району бывшего начальника ГИБДД Красноярского края Алексея Членова.

Комментарии (7)

А заместитель министра транспорта полковник  Ренат Даутханов- бывший работник ГИБДД, долгое время являлся заместителем Членова Алексея. Нельзя гаишников во власть пускать. Сам генерал Колокольцев говорит, что ГИБДД- самая коррумпированная отрасль полиции...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


31.10.2021 19:20

Ну-ну,теперь экономическое развитие края рванет вперед.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

У меня в начале 70-х сосед Володя Князев работал энергетиком, вечером одевал мундир, брал жезл и шёл на Калинина дежурить.Часто поминал честь офицера. От водителей слышал- Князев человек. Другой бы у пьяного права забрал, а он с понятием- жить то шофёру надо. Оштрафовал по крупной и отпустил. Спасибо ему. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сергей Орловский


01.11.2021 05:02

Что это за бред. Работал энергетиком,а вечером надев мундир что,подрабатывал в ГАИ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


01.11.2021 15:52

Не подрабатывал. Просто ему друг мундир подарил, а Володя без погон на улицу выходить стыдился Весь с иголочки, ни пылинки, мундир отглажен. А ГАИ он был самодеятельным, сам дежурил, сам  себе деньги брал. Каждый год праздновали всеми соседями очередную звёздочку. До майора дошёл- перестал дежурить- не по чину. А работал главным энергетиком Оргтехстроя за Телевизорным  Тогда лимиты на ток были, так он научился счётчики обратно крутить и его за это постоянно премировали. И нас научил. А потом в аэропорт перешёл- смотрю, на мундире погоны с 4-мя лычками- командир то ли корабля, то ли эскадрильи. Так и прожил жизнь гордясь честью офицера. Без мундира голым чувствовал 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

34 года. Потянет?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Цецен Алексеевич Балакаев


01.11.2021 09:21

Смотря за что тянуть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры