Анатолий Быков решил участвовать в выборах в Госдуму как самовыдвиженец

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

08.04.2021 16:31
14

Читать все комментарии

4224

Находящийся в СИЗО красноярский бизнесмен и бывший депутат Заксобрания края Анатолий Быков принял решение участвовать в выборах в Госдуму. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в инстаграме Быкова.

Ранее адвокат бизнесмена опубликовал по просьбе своего подзащитного видео, в котором спросил, хотят ли жители края, чтобы Анатолий Петрович выдвинул свою кандидатуру на сентябрьских выборах.

"Каждому из Вас, кто откликнулся на моё обращение и поучаствовал в импровизированном голосовании в сети Интернет, оставил свой комментарий, я выражаю свою благодарность! Спасибо Вам! Я не могу не принять Ваше доверие и поддержку и даю согласие на участие в выборах в Государственную Думу Федерального Собрания РФ по одномандатному округу как самовыдвиженец!", - говорится в опубликованном сообщении.

Напомним, что Анатолий Быков в ближайшее время должен предстать перед судом присяжных по обвинению в организации двойного убийства в 1994 году. Также бывший депутат Законодательного Собрания Красноярского края подозревается в подстрекательстве к убийству и уклонении от уплаты налогов.

#быков #выборы #красноярский край

Комментарии (14)

Гость


08.04.2021 16:54

Репутация действующей власти подорвана настолько что население уже готово проголосовать за кого угодно лишь бы уже не видеть эти гнусные лощёные рожи врущие нам каждый день о мерзавцах и  злодеях мешающим им... За земляка Петровича проголосуем всей семьёй. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.04.2021 23:33

Я за и вся моя семья!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.04.2021 09:36

Мы за Петровича!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

smatveev82


08.04.2021 19:01

Петрович, только за тебя! Большое количество пойдёт с тобой. Дай Бог тебе стать президентом страны. Будучи призидентом страны зделай показуху - научи, что нельзя обдирать народ и поднимать цены.... Красноярск за тебя. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил smatveev82


09.04.2021 15:49

Грамотно писать научитесь , а потом вперёд на выборы 😂

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Редакция уважает разные мнения, но просит избегать призывов к насилию, разжигания всяческой розни. Будем законопослушными.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.04.2021 22:14

Анатолий Петровиц, мужики с завода за тебя

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.04.2021 06:40

Мы с тобой

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.04.2021 10:20

Красавчик!Оптимизма А.П.Быкову не занимать!Сила воли железная!Буду голосовать ЗА!!!✊🤝💪

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.04.2021 10:57

Красноярцы за Быкова А.П.!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.04.2021 11:38

За!!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.04.2021 11:58

Только ЗА

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.04.2021 14:40

Конечно, проголосуем! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


11.06.2021 23:28

Наша семья тоже за Быкова. Свободу Быкову. 

Пожаловаться