Баскетболист «Енисея» победил в конкурсе по броскам сверху в матче звёзд Единой лиги
В Москве на «ВТБ Арене» прошёл матч всех звёзд Единой лиги. Команда «Хозяева» (российские баскетболисты) обыграла команду «Гости» (иностранные баскетболисты, выступающие в лиге). Счёт встречи – 124:107.
Баскетболист красноярского «Енисея» Тимофей Герасимов вышел в составе «Хозяев» в стартовой пятёрке и стал вторым по результативности в своём коллективе, набрав 14 очков.
В конкурсе по броскам сверху (данк-контест) победил баскетболист «Енисея» Владислав Перевалов. В финале он обошёл ещ одного представителя красноярского клуба Сергея Долинина.
Впереди у баскетболистов небольшой перерыв, а уже в марте начнётся заключительная часть «регулярки». Следующий матч чемпионата «Енисей» проведёт 1 марта, на домашнем паркете «Арены Север» с московской командой МБА-МАИ.
Гость (премодерация)
Войти