В четверг, 30 апреля, в Красноярском крае потушили 42 пожара, погибли 3 ребёнка

Войдите, чтобы добавить в закладки

10:21, сегодня
91

Мы уже сообщали, что в посёлке Дубинино Шарыповского округа произошёл пожар в жилом трехэтажном доме на площади 35 квадратных метров. В результате происшествия погибли трое детей в возрасте 3, 4 и 1 год. Родителей во время пожара дома не было.

В селе Новобирилюссы сгорели хозпостройки и кровли двух жилых домов на площади 300 квадратных метров. В результате пожара пострадал подросток, его госпитализировали. С огнём боролись 10 человек, 3 единицы техники. Предварительная причина: короткое замыкание электропроводки.

В селе Майское утро Идринско-Краснотуранского округа сгорели кровля жилого дома, дощатая веранда, огнём повреждены хозпостройки на общей площади 168 квадратных метров. Пострадал мужчина. На тушение привлекались 10 человек, 4 единицы техники. Предполагается поджог.

На ликвидацию последствий ДТП пожарно-спасательные подразделения выезжали вчера 6 раз.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото