В Хакасии для туристов издали путеводитель и буклет о петроглифах

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12.01.2019 05:38
0

Читать все комментарии

1829

Туристский информационный центр Хакасии издал мини-путеводитель по региону и справочный буклет о петроглифах.

Путеводитель содержит краткое описание истории и этнографии Хакасии, основных достопримечательностей. Отдельные разделы посвящены отдыху на озёрах, заповедным территориям, зимнему отдыху, маршрутам, а также новинкам 2018 года. Это уже второе издание путеводителя. На центральном развороте представлена дополненная туристская карта Хакасии.

Несмотря на то что, большая часть современных туристов пользуется Интернетом для организации своего отдыха, удобный формат путеводителя и его информационная насыщенность позволят изданию стать достойным помощником при планировании путешествия, считают в республике.

Буклет "Петроглифы Хакасии" является иллюстрированным карманным справочником по древним наскальным изображениям Хакасии и юга Красноярского края. В нём соблюдена хронология развития наскального искусства, есть карта расположения описанных петроглифов.

Распространяться брошюра "Петроглифы Хакасии" и мини-путеводитель будут бесплатно на мероприятиях, а также в офисе туристского информационного центра Хакасии в здании Музейно-культурного центра на улице Пушкина, 28а.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры