Из почты "КР": "А если тату ниже пояса?"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.04.2019 18:18
1

Читать все комментарии

462

Уважаемая редакционная коллегия! По телевизору сказали, что надо поощрять материально тех, кто на своём теле будет размещать татуировку с видами Красноярска или с портретами первых лиц города и края.

Для этих целей администрация якобы готова выделить в качестве вознаграждения 2,5 миллиона рублей. Я не оговорился -- два с половиной миллиона!

У меня есть встречное предложение, даже несколько. Первое -- если уж оплачивать, то не из бюджета города или края, а из собственного карманов тех, кто это решение примет или кому окажут честь появиться в виде татуировки на теле "пострадавшего". Так хотя бы не будут обкрадывать налогоплательщиков.

Второе предложение -- разработать расценки в зависимости от места наколки  портрета, и чем ниже наколка (портрет), тем дороже. По той причине, что если она размещёна, скажем, на плече или на руке, её легко обозревать, а если например, чуть ниже пояса, то, чтобы "произведение, увидеть, понадобится спустить брюки или ещё кое-что из одежды.

Итоги нужно подводить осенью, чтобы вызрела крапива -- это уже для морального поощрения.

Я о чём беспокоюсь? О том, чтобы не увеличился список должностных лиц нашего региона, обвиняемых в превышении должностных полномочий.

Правда, по телевизору, когда касаются этой темы, называют только фамилии губернатора и мэра. Не хватало ещё, чтобы начали вовлекать в процесс прочих административных работников.

С уважением,

В. ЛАЗАРЕВ,

пенсионер.

Красноярск.

Комментарии (1)

Николай


21.04.2019 19:01

Не обязательно ждать осени для крапивы- всегда можно угостить и "березовой кашей".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры