Из почты "КР": "Приятно ощущать заботу о себе"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.11.2018 13:25
0

Читать все комментарии

656

Я хочу, чтобы городские власти обратили внимание на депутата Свердловского района Илью Александровича Зайцева. Нам повезло, что мы не ошиблись в выборе и проголосовали за достойного кандидата.

Илья Александрович за такой сравнительно небольшой срок сделал уже много. Я хочу от себя лично и от жителей улиц Торговой, Колхозной, Боровой, Карьерной, Сибирской выразить огромную благодарность нашему уважаемому депутату Илье Александровичу и пожелать ему отличного здоровья, счастья, плодотворной работы на своём посту.

 Я собрала 418 подписей, и все без исключения благодарили депутата за его работу - заасфальтировали Колхозную улицу.

Я неоднократно звонила и писала предыдущему депутату, но кроме отговорок ничего не было. Зачем человек занимал место? Неизвестно. И когда прошли выборы и прошёл И. А. Зайцев, я, ни на что не надеясь, думаю - дай позвоню депутату!

И что вы думаете? Мне ответил Илья Александрович, и я ему изложила свою просьбу по поводу улиц Торговой и Колхозной, что их надо отремонтировать. На что мне таким спокойным голосом: "Приедем, посмотрим, решим на месте".

И что вы думаете? Через неделю после звонка иду с работы, а улица Торговая расчищена, засыпана гравием. А вскоре пришёл ответ по поводу улицы Колхозной, обещали до 30 октября привести её в надлежащий вид.

И правда, иду в магазин, смотрю, сколько транспорта стоит на Колхозной. Подхожу к водителю, спрашиваю, по какому случаю столько транспорта? И услышала, что улицу будут асфальтировать. И вы знаете, как быстро завершились работы, раньше обещанного срока! Погода и та была за нас - не подвела!

Хочется всем сказать большое спасибо, кто принимал участие в этом немаловажном деле. Теперь и мы себя ощущаем жителями большого города. Идёшь и идти хочется, душа радуется и так приятно ощущать, что и о тебе кто-то заботиться.

Идёшь и не боишься споткнуться или упасть, и не боишься, что тебя окатит грязью встречная машина. Идёшь и слова благодарности рвутся из груди.

Большое человеческое спасибо нашему депутату. Отличного здоровья, счастья, оптимизма! Так держать!

Надеемся, что изыщут деньги и приведут и остальные улицы Базаихи в надлежащий вид.

Евгения МИХАЙЛОВА.

Красноярск.

От редакции. Мы публикуем это письмо без купюр, но с небольшими уточнениями. Во-первых, Илья Зайцев - депутат Законодательного Собрания края. Во-вторых, муниципальные власти должны если и должны обращать на него внимание, то только потому, что он, судя по письму, подаёт пример своим коллегам по горсовету - надо не только говорить, обещать, но и дело делать. И ещё напоминаем о том, что Зайцев - депутат независимый, в том числе и от красноярских чиновников, он не входит ни в одну из партийных фракций, что в наше время - большая редкость.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры