Новый опрос "КР": лет до ста расти нам без старости?

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

04.09.2018 08:53
2

Читать все комментарии

368

Власти говорят о неуклонном повышении продолжительности жизни россиян. А в ваших семьях, уважаемые читатели, есть или были долгожители, перешагнувшие 100 лет?

А -- да, спасибо природе и государству;

В -- нет, не все дотягивают и до пенсии;

С -- попробую сам (а) достичь такого возраста.

Проголосовать и оставить свой комментарий можно до полудня 10 сентября в группах "Газета "Красноярский рабочий" в соцсетях "Вконтакте" и "Одноклассники".

Вы можете также высказать своё мнение на сайте www.krasrab.ru в разделе «Опросы» или переслать его по электронной почте sekretar@krasrab.krsn.ru.

В понедельник, 3 cентября, результаты опроса вместе с вашими комментариями появятся на сайте www.krasrab.ru, а затем -- на сайте www.krasrab.com и в номере газеты "Красноярский рабочий", который выйдет в среду, 5 сентября.
 

Комментарии (2)

Комментарии читателей:

Алексей Назарович Черепанов, город Красноярск: «Поскольку всё связано с олигархами и их покровителями, нам не дожить до ста лет. Дотянуть бы хотя бы до путинской пенсии. Чтобы долго и хорошо жить, нужно навести элементарный порядок, восстановить промышленность, сократить дорогостоящий аппарат чиновников-управленцев, большую часть депутатского корпуса сделать менее затратной и работающей на производстве. И не экономить на пенсионерах! Люди должны быть уверены в завтрашнем дне!»

Екатерина Ивановна Дольникова, село Агинское, Саянский  район: «Власти говорят  о неуклонном  повышении продолжительности жизни россиян, а в нашей семье и в семьях моих близких родственников не доживают до старости. Мой старший брат, племянники и племянницы ушли в мир иной, так и не дотянув до пенсии».

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Елена Николаевна, город Красноярск: «31 августа похоронили зятя, жил в Шушенском районе.  Днём прошёл комиссию на допуск к работе, утром его не стало... Прошла по захоронениям. Годы рождения — 1950—1960. Даты смерти — 2001—2018. А говорят -- продолжительность жизни  у нас выросла. Чтобы не быть голословной, проеду по поселениям, где родственники. Сниму и выложу в Интернете. Продолжительность не велика. В основном не доживают до пенсии. Доверия к власти нет».

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры