Новый опрос "КР": признак силы или слабости?

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28.08.2018 15:06
5

Читать все комментарии

303

Батька Лукашенко, обвинивший белорусское правительство в невыполнении его поручений, заменил сразу весь состав кабмина, набрав министров из кадрового резерва.

Как считаете вы, дорогие читатели, это признак силы или слабости президента братской страны?

А -- Лукашенко силён, и он -- пример для России;

В -- батька слаб, если его не слушаются чиновники;

С -- а есть ли у нас столько сильных резервистов?

Проголосовать и оставить свой комментарий можно до полудня 3 сентября в группах "Газета "Красноярский рабочий" в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Вы можете также высказать своё мнение, переслав его по электронной почте sekretar@krasrab.krsn.ru.

В понедельник, 3 сентября, результаты опроса вместе с вашими комментариями появятся на сайте www.krasrab.ru, а затем -- на сайте www.krasrab.com и в номере газеты "Красноярский рабочий", который выйдет в среду, 5 сентября.

Комментарии (5)

Олег Стихин


28.08.2018 19:12

Если президент отправляет в отставку правительство,то он действительно глава государства.

Другое дело - пользуется ли он полномочиями,гарантированные ему Конституцией в интересах граждан(населения) страны.Но в любом случае БАТЬКА- сильный президент своей страны, как кстати и наш Путин .Кто бы как не относился к нашему президенту,в том числе и за рубежом ,вынуждены с ним считаться.А это эначит, считаться и с Россией.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ярослава Боркова

ответил Олег Стихин


21.09.2018 05:10

"Батька Махно, смотрит в окно" - это, по всей видимости, цитата из моей новой оды про Президента-Человека :) Мне лично, как пиарщику, очень нравится образ Президента-Отца, а не Диктатора :) И, простите, Олег, не знаю как вас по Батюшке, что значит "считаться с Россией", наш Братственный Народ - Белорусы, что ли Войной на нас пойдут? Как и Украинцы? Что-то я, блондинко, не понимаю ничего в политике :)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Олег Стихин


28.08.2018 19:34

Другое дело ,что ВВП в отличии от Батьки не отправляет правительство РФ  в отставку,а надо бы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ярослава Боркова

ответил Олег Стихин


21.09.2018 05:19

И да, зачем нам отправлять Правительство РФ в отставку? Это же Новая Революция, только как бы помягче выразиться, бархатная? Так политологи мягкую революцию называют, кажется? Я не сильна в политике, к сожалению!

Зачем в отставку Правительство РФ? Это же плохо! Мне кажется, весь предыдущий опыт человеческой истории показал, что правительство тоже должно быть стабильным, ибо уже и так вдоволь наворовалось, куда им больше! Разве что, резиновый заводик построить где-нибудь у нас в Сибири, чтобы классный бренд в форме жёлтой уточки в Качу запускать имени Господина Навального, который тоже #товарищЪНавальный, кстати, интересно! А правда ли, как пишут в соцсетях, что его #Навальный предвыборная кампания финансируется Американским Правительством, как это называют Пятая Колонна? Пусть меня поправит Главный Редактор Газеты #КрасноярскийРабочий, если я ошиблась :)

Давайте лучше устроим #революциянавынос, так будет круче, где-нибудь на Кубе, а не в Кубани :)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МИХАИЛ МОРОЗОВ, Шарыпово: "Так поступают нормальные призеденты в нормальной стране у нас такова не будет у нас министры друзья путина а друзей в резерве нет они уже все в опарате  их тока местами меняют а от перемены слогаемых сумма не меняется". 

Владимир Васильев, Краснотуранск: "А ЭТО ОТВЕТ ЖИТЕЛЯ БЕЛОРУССИИ  ПО ПОВОДУ ЭТОГО ПОСТА. Очередной приступ шизофрении  + показательная игра на публику. Толку с этих перестановок ноль .Да и там не весь кабинет  заменили , а только премьера с его замами и ещё 2 штуки министров".

Вадим Денисов, Норильск:  "Что изменится - вот в чем вопрос. Объединяемся в единое сильное, или белорусы таки драпают на запад? Ничего не меняется, идет долгая хитрожопая игра, смена правительств не роляет". 

 

 

 

 

 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры