Прошу простить
Отбывая заслуженное наказание, пытаюсь искупить свою вину за совершённое мной преступление. Раскаиваясь в содеянном, прошу прощение у тех, кому причинил страдания и у общества. Клеменков А. А.
Отбывая заслуженное наказание, пытаюсь искупить свою вину за совершённое мной преступление. Раскаиваясь в содеянном, прошу прощение у тех, кому причинил страдания и у общества. Клеменков А. А.
Если вы хотите, чтобы ваши сообщения публиковались на "Красноярском Рабочем!" без предварительной модерации, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Гость
06.05.2026 22:24
Хоть бы написали, за что извинять вас.
Войдите, чтобы пожаловаться