Алексей Храмцов рассказал о причине ухода с поста директора "Центра питания"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31.05.2021 16:41
0

Читать все комментарии

1742

Стала известна причина ухода Алексея Храмцова с поста директора красноярского "Центра питания". О ней он написал на своей странице в Facebook.

По словам Алексея Храмцова, он принял решение уйти из "Центра питания", так как не видит необходимости своего участия в работе учреждения. Бывший руководитель отмечает, что штат почти полностью укомплектован профессионалами, а в главном управлении образования администрации города достаточное количество специалистов, которые смогут обеспечить на достойном уровне функционирование центра.

Также Храмцов рассказал о проделанной за пару месяцев работе.

"На сегодняшний день организованы процедуры по закупке технологического оборудования более чем в 60 школ города - от холодильников, посудомоек, пароконвектоматов до мясорубок и кухонных шкафов! Поручение депутатов городского совета и мэра города в действии! Ждём поставки оборудования! Процедура подготовки документации для конкурса по отбору будущих операторов питания прошла обсуждение в профильных ведомствах с участием депутатов и специалистов надзорных органов. Именно реализация заложенных в неё принципов позволит обеспечить безопасность и единообразие питания в школах города. Там есть всё, что возможно на муниципальном уровне - и единое меню, и требование к кадрам, наличие необходимых складов, спецмашин и количество лабораторных исследований", - написал экс-руководитель "Центра питания".

Говоря о своей текущей деятельности, Храмцов сообщил, что сейчас будет заниматься одним коммерческим проектом и Ассоциацией лидеров образовательных организаций Красноярского края.

Напомним, что Алексей Храмцов был назначен руководителем муниципального автономного учреждения "Центр питания" в марте этого года после скандала с заражением иерсиниозом более 100 школьников. С ним был заключён срочный трудовой договор на 1 год, однако в итоге в этой должности он отработал 2,5 месяца.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры