Алексей Храмцов назначен руководителем красноярского "Центра питания"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.03.2021 09:26
0

Читать все комментарии

1643

Алексей Храмцов назначен на должность руководителя муниципального автономного учреждения "Центр питания". Соответствующий приказ подписала и. о. руководителя главного управления образования Марина Аксенова.

С новым руководителем "Центра питания" заключён срочный трудовой договор сроком на 1 год. О своём назначении Храмцов объявил на странице в Facebook, опубликовав снимок приказа и сопроводив его надписью: "И это не фейк".

Алексей Храмцов в 2012 году был назначен руководителем главного управления образования мэрии Красноярска. В 2015 году он покинул этот пост. Позже Алексей Храмцов стал главой Мотыгинского района. В 2017 году он уволился со службы, заявив в соцсетях, что сделал это из-за низкой зарплаты.

Напомним, что "Центр питания", отвечающий за организацию питания в образовательных учреждениях города, попал в скандал в связи с массовым заражением красноярских школьников иерсиниозом. Мэр Красноярска заявил, что из-за вспышки инфекции, источником которой стали блюда из овощей в школьных столовых, он уволил двух чиновников.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры