Редакция "Красноярского рабочего" начала массовую распродажу библиотечных книг
В пятницу с самого утра редакция газеты "Красноярский рабочий" начала распродажу книг из бывшей своей библиотеки.
Напомню, что это делается в связи с вынужденным переездом в другой офисный центр. "Перевозить книги некуда, не на что, да и сил нет, -- говорит главный редактор Владимир Павловский. - Что останется - раздадим желающим, если таковые найдутся. Не хотелось бы, чтобы ценная во всех смыслах литература оказалась на свалке".
До середины следующей недели красноярцы могут приходить, приезжать на улицу Маерчака, 16, подниматься на второй этаж и выбирать нужные книги. Цену будут назначать они сами. Небольшие деньги, которые редакция надеется получить от этой незапланированной акции, будут потрачены на переезд и обустройство коллектива старейшей в России газеты на новом месте.
С частичным перечнем литературы можно познакомиться в социальной сети "Фейсбук" - там пока ещё существует страница "Библиотека "Красноярского рабочего".
Гость (премодерация)
Войти