Сериал «Красный Яр» теперь можно посмотреть в онлайн-кинотеатре

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25.02.2023 08:33
0

Читать все комментарии

14738

Историческую драму «Красный Яр», поставленную режиссёром-постановщиком Михаилом Вассербаумом, можно посмотреть в онлайн-кинотеатре PREMIER. 

Сериал снят на основе событий 1860-х годов, когда Енисейскую губернию накрыла «золотая лихорадка» – массовая добыча золота частными предпринимателями и старателями.

Над сериалом работала кинокомпания «Триикс Медиа» из Санкт-Петербурга. Съёмки прошли в Красноярском крае летом прошлого года. За организацию съёмочного процесса, в том числе в подборе актёров и мест, отвечало «Енисей Кино».
В январе прошёл показ сериала на канале НТВ. Те, кто не успел посмотреть его на телеканале, могут посмотреть в онлайн-кинотеатре PREMIER.

Помощь в создании сериала оказали министерство культуры края, компания «Полюс», Сибирский институт развития креативных индустрий, министерства и ведомства Красноярского края.

Кинокартину снимали в Красноярске, Минусинске, Дивногорске, Краснотуранском и Емельяновском районах, посёлке Шушенское, в национальном парке «Красноярские Столбы», в экопарке «Гремячая грива» и других знаковых местах края.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры