В Красноярске в рамках проекта "Культурный портал на Белинского" объявлен конкурс эскизов

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.05.2021 09:25
0

Читать все комментарии

1406

Общественная организация "Город молодых" и молодёжный центр "Новые имена" объявляют конкурс эскизов. 50 лучших работ авторы смогут нанести на стены подземного перехода на улице Белинского.

Возраст участников должен быть от 14 до 35 лет. Художники старше 35 лет могут быть допущены по согласованию с Оргкомитетом проекта. Эскизы по теме "Загляни в завтра" необходимо выполнить на бумаге или в графическом редакторе. Свою работу вместе с заявкой нужно отправить до 20 мая на электронную почту gorodmolod@bk.ru либо принести в МТБЦ "Пилот", расположенный на улице Аэровокзальной, 10.

Организаторы отмечают, что на конкурс можно подать сразу 3 эскиза. Однако при этом необходимо будет заполнить 3 отдельные заявки. Все расходные материалы предоставляются за счёт организатора и партнёров проекта.

Список тех, кто будет выбирать лучшие работы, а также результаты и все другие подробности конкурса можно посмотреть на сайте общественной организации "Город молодых".

Напомним, что проект "Культурный портал на Белинского" победил в конкурсе социальных проектов грантовой программы Красноярского края "Партнёрство" и получил 478 286 рублей на реализацию.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры