В Красноярском крае полицейские нашли похитителей ретроавтомобиля ГАЗ-21

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.03.2024 15:11
0

Читать все комментарии

2626

В Сосновоборске полицейские поймали мужчин, которые похитили ретроавтомобиль. Им грозит уголовная ответственность.

Владелец машины ГАЗ-21 1969 года выпуска написал в соцсетях, что ночью 18 марта подвергся нападению трёх человек в гаражном кооперативе "Звёздочка". Судя по тексту, как минимум двоих мужчин потерпевший знал. Злоумышленники избили жертву, в том числе с применением палки. Затем троица похитила ретроавтомобиль.

По словам хозяина машины, транспортное средство реставрировали всем городом. "Волга" готовилась принять участие в автопробеге Сосновоборск - Красноярск - Феодосия, посвящённом десятилетию воссоединения Крыма с Россией.

В полиции рассказали, что заявлений по данному факту не поступало. Сотрудники самостоятельно нашли информацию и начали проверку. В течение суток похитители автомобиля были задержаны. Машина изъята и доставлена на спецстоянку отдела полиции. Злоумышленники содрали почти все наклейки, украшавшие "Волгу". Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Участник автопробега поблагодарил стражей порядка за оперативную работу:

"Друзья! Соратники! Единомышленники! Народный автомобиль ГАЗ-21 1969 г., отреставрированный и подготавливаемый жителями г. Сосновоборска Красноярского края к юбилейному автопробегу Сосновоборск - Красноярск - Феодосия, найден! Наши доблестные сотрудники ГОВД г. Сосновоборска Красноярского края в течение суток вычислили злоумышленников, изъяли ГАЗ-21 и аккуратно припарковали его на спецстоянке ГОВД! Душевная благодарность!"

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры