В Хакасии женщина зарезала гостя, который пожаловался на плохое самочувствие
1 февраля 2021 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в доме на проспекте Космонавтов города Черногорска тела 38-летнего мужчины. У погибшего были обнаружены несколько ножевых ранений.
По подозрению в убийстве была задержана 54-летняя местная жительница. Следствие считает, что потерпевший пришёл в гости к обвиняемой накануне трагедии. Ночью 1 февраля мужчина пожаловался хозяйке на плохое самочувствие и боль в ноге. У женщины, находившейся в состоянии алкогольного опьянения, это вызвало лишь злость и раздражения. Вспыхнула ссора.
В ходе конфликта обвиняемая схватила кухонный нож и нанесла гостю несколько ударов в область грудной клетки. От полученных ран мужчина скончался на месте.
Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". В ходе допроса задержанная полностью признала свою вину. Суд избрал женщине меру пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.
Напишите свой комментарий
Гость (премодерация)
Войти
Сергей Орловский
09.02.2021 19:29
Крутая женщина. Он пожаловался- она кардинально излечила. Что стало с людьми.
Войдите, чтобы пожаловаться