В Красноярске приостанавливают проект "В центре Мира" на 30 дней

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.06.2021 18:09
0

Читать все комментарии

2256

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки принято решение приостановить на 30 дней проект "В центре Мира". Об этом сообщил мэр Красноярска на своей странице в инстаграме.

"Я принял решение приостановить проект "В центре Мира". Сделаем паузу на 30 дней. Дай-то бог, если позволит ситуация, то возобновим встречи в нашей "гостиной" на пешеходном Мира. Понимаю, что многим этот проект полюбился, а многие ещё не успели там побывать. Но поверьте, сейчас важно думать о другом", - написал Сергей Ерёмин.

Также будут пересмотрены форматы, которые готовились ко Дню города. По словам главы города, сегодня были получены рекомендации от Роспотребнадзора отказаться от проведения массовых мероприятий. В ближайшие дни примут решения по каждому формату. От чего-то придётся отказаться совсем, что-то перенесут на более поздний срок.

"Верю, что вы меня поддержите. Ведь когда в семье возникает вопрос здоровья, то все другие уходят на второй план", - подытожил мэр Красноярска.

Напомним, что в рамках проекта "В центре Мира" летом в выходные дни перекрывались 3 квартала проспекта Мира (от Перенсона до Обороны). Дорогу превращали в пешеходное пространство, где были организованы различные развлекательные локации.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры