Награждение лучших экспортеров Сибири состоится 8 октября в Томске

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

08.10.2021 09:36
0

Читать все комментарии

1479

Вручение всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» представителям малого, среднего и крупного бизнеса Сибири состоится 8 октября в Томске. Церемония награждения пройдет в Центре культуры Томского государственного университета, онлайн-трансляция будет организована на сайте ТАСС.Конференции.

Сибирские компании и индивидуальные предприниматели, работающие в сферах промышленности, АПК, услуг и высоких технологий, в этом году соревновались за звание лучших экспортеров Сибирского федерального округа в 11 номинациях, в том числе «Трейдер года», «Новая география» и «Прорыв года». Победителей определяла комиссия, в которую вошли представители федеральных министерств, АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) и предпринимательских объединений.

Мероприятие начнется в 15:00 местного времени, трансляция будет доступна по ссылке https://conference.tass.ru/events/sibirskij-federalnyj-okrug. Лауреаты из СФО примут участие в федеральном этапе премии: награждение победителей состоится на международном экспортном форуме «Сделано в России» в конце 2021 года.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры