Пьяная челябинская школьница совершила два ДТП и травмировала полицейского

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.12.2018 07:31
0

Читать все комментарии

373

В Челябинске автомобиль "Мерседес Бенц" наехал на стоящий "Лифан", после чего водитель с места дорожно-транспортного происшествия скрылся.

Вскоре эта же машина столкнулась с... дорожным знаком "Объезд препятствия". Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя, им оказалась... пьяная 15-летняя девушка.

При остановке автомобиля, как сообщили в ГУ МВД, травмы получил инспектор дорожно-патрульной службы, которому была оказана разовая медицинская помощь.

Случилось это ещё 17 ноября. Материалы по ДТП были сразу же оформлены в установленном законом порядке. В связи с тем, что водитель не достиг возраста привлечения к административной ответственности, они  переданы в подразделение по делам несовершеннолетних.

К административной ответственности за нахождение несовершеннолетней в состоянии опьянения привлечён законный представитель девушки. Повреждённый автомобиль после оформления ДТП передан собственнику - женщине 1957 года рождения.

Поскольку налицо факт применения насилия в отношении представителя власти, материал был направлен в следственное подразделение.

Проводит проверку и служба собственной безопасности ГУ МВД по Челябинской области. В ходе её выявлен факт попытки  укрытия чрезвычайного происшествия с личным составом со стороны одного из руководителей городского полка ДПС. В настоящее время полицейский отстранён от исполнения служебных обязанностей.

По завершению проверки материалы будут направлены в Следственный комитет, сообщили вчера в полицейском главке.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры