25.03.2020 08:16
|
Сегодня в номере "Красноярского рабочего" мы опубликовали уникальное в своём роде объявление. Читатели наши уже привыкли, что через газету просят прощения сидельцы - им это помогает, видимо, при рассмотрении уголовных дел в судах.
А здесь прощения попросила женщина, попавшаяся за рулём "после вчерашнего". Раскаялась и посоветовала другим не повторять её опыт.
Вряд ли, конечно, это поможет ей избежать штрафа и лишения прав, но, согласитесь, это поступок - открыто заявить о своём грехе тысячам земляков.
Кто последует её примеру? У кого накопились грехи?
Гость (премодерация)
Войти16.09.2025 09:14
|
16.09.2025 09:12
|
В Шушенском бору сфотографировали цветущие туфельки Венеры
Во все районы Красноярска сегодня должна вернуться горячая вода
Дроппер возместит расноярской пенсионерке 120 тысяч рублей
Условный срок получили два брата за производство туалетной бумаги под чужим брендом
Условный срок получили два брата за производство туалетной бумаги под чужим брендом
Центр миллионного Красноярска на глазах зарастает бытовым мусором
Центр миллионного Красноярска на глазах зарастает бытовым мусором
Центр миллионного Красноярска на глазах зарастает бытовым мусором
Солисты Красноярского театра оперы и балета исполнят мировые хиты в ТРЦ «Планета»
Под Канском полицейскому пришлось стрелять в воздух, чтобы утихомирить дебошира с бензопилой
Красноярский приют для диких зверей и птиц нуждается в поддержке
Семь тонн красноярского мороженого отправили в Монголию
В Красноярске пройдёт концерт, посвящённый 85-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны
Дроппер возместит расноярской пенсионерке 120 тысяч рублей
Раскаяние
В Идринско-Краснотуранском округе осуждён несостоявшийся участковый с поддельным дипломом
В Сосновоборске полицейские по горячим следам раскрыли кражу часов из магазина
Красноярец предстанет перед судом за кражу видеорегистратора
В Туве задержан мужчина, причинивший телесные повреждения детям, отдыхающим в лагере
Красноярец предстанет перед судом за кражу видеорегистратора
В Шушенском бору сфотографировали цветущие туфельки Венеры
Во все районы Красноярска сегодня должна вернуться горячая вода
Дроппер возместит расноярской пенсионерке 120 тысяч рублей
Условный срок получили два брата за производство туалетной бумаги под чужим брендом
Условный срок получили два брата за производство туалетной бумаги под чужим брендом
Центр миллионного Красноярска на глазах зарастает бытовым мусором
Центр миллионного Красноярска на глазах зарастает бытовым мусором
Центр миллионного Красноярска на глазах зарастает бытовым мусором
Солисты Красноярского театра оперы и балета исполнят мировые хиты в ТРЦ «Планета»
Под Канском полицейскому пришлось стрелять в воздух, чтобы утихомирить дебошира с бензопилой
Красноярский приют для диких зверей и птиц нуждается в поддержке
Семь тонн красноярского мороженого отправили в Монголию
В Красноярске пройдёт концерт, посвящённый 85-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны
Дроппер возместит расноярской пенсионерке 120 тысяч рублей
Раскаяние
В Идринско-Краснотуранском округе осуждён несостоявшийся участковый с поддельным дипломом
В Сосновоборске полицейские по горячим следам раскрыли кражу часов из магазина
Красноярец предстанет перед судом за кражу видеорегистратора
В Туве задержан мужчина, причинивший телесные повреждения детям, отдыхающим в лагере
Красноярец предстанет перед судом за кражу видеорегистратора
Сергей Орловский
29.03.2020 13:37
У меня был в 1985-м аналогичный случай. 24 февраля надо было съездить в командировку в Назарово с начальником отдела внедрения Юрой Вишняковым. 23-го собрались гости- в 2 ночи разошлись, в 6 утра встал, пошёл на работу- беру машину УАЗ, сторож сказал, что от меня сильно пахнет. Забрал Юру, едем, спросил- не пахнет ли, дыхнул. Он сказал, что всё нормально, достал из кармана початую бутылку водки и отхлебнул из горлышка. На посту остановили, сказали- пахнет. Забрали права, но поскольку было командировочное- разрешили продолжать - работа прежде всего. Приехал- лишили на 1,5 года, но поскольку я и научный сотрудник, и водитель- можно "по половинке" пойти. Служебной машиной не пользовался, на своей ездил нормально. Потом в ГАИ с начальником- он про меня хвалебную оду, и что не пьёт ни капли, и без машины с полевыми никак. Начальник задал вопрос: "А что же Вы больного держите". Как Да на пьёт почему? Володя (завотделом) переключил тему- Да по выходным пьёт, на работе ни капли. Так и вернули права.
Войдите, чтобы пожаловаться