Отопительный сезон в Красноярске стартует 18 сентября

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.09.2021 10:20
1

Читать все комментарии

2031

Уже в эту субботу, 18 сентября, тепло начнёт поступать в квартиры красноярцев и учреждения города. О решении начать отопительный сезон пораньше рассказал в своём инстаграме мэр Сергей Ерёмин.

"Вроде и солнце днём ещё согревает, однако ночью уже подмораживает, утром на улице реально прохладно. Даже на утреннюю велопрогулку поехал сегодня в тёплой куртке. И в квартире, и на работе уже неуютно. Ориентируясь на прогноз погоды и видя ваши обращения с просьбами дать тепло, принял решение о старте отопительного сезона уже на этой неделе", - сообщил глава Красноярска.

В Сибирской генерирующей компании заявили, что готовы дать тепло 18 сентября и даже раньше. Кроме того, СГК напоминает, что слесари управляющих компаний и ТСЖ должны открыть вентили в домах, чтобы тепловая энергия дошла до потребителей.

Напомним, что ранее отопительный сезон планировали начать в 20-х числах. При этом мэр поручил всё подготовить к подаче тепла уже 17 сентября.

Видео: www.instagram.com/eremin__krsk

Комментарии (1)

Гость


14.09.2021 10:26

В Москве вчера дали тепло. Хотя у нас вроде и не холодно, помню , когда жила на ул.Московской в сталинке,то там тепло только в июле, а так колотун ужасный, конечно надо уже дать тепло, тем более, что за сентябрь платить по полной.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры