В подаче информации о заболевании коронавирусом произошёл сбой

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12.04.2020 10:05
2

Читать все комментарии

436

На сайте Красноярского регионального управления Роспортебнадзора уже второй час не открывается информация "О мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом", датированная 12 апреля.

Подобные сбои, если это действительно технический сбой, лишь увеличивают число слухов - мол, что-то здесь не так, наверняка корректируют цифры. Напомним, вчера в Красноярском крае резко возросло число граждан с подтверждённым диагнозом "коронавирусная инфекция" - с 39-и до 60-ти.

Люди, безусловно, ждут от официальных структур объяснений, за счёт каких городов и районов произошёл такой большой прирост.

Не выдают пока нужных сведений и официальный портал "Красноярский край", а также сайт регионального минздрава.

Официальный сайт краевой власти выдал сегодня к 10 часам 15 минутам лишь одну публикацию: "Поздравление Губернатора Красноярского края Александра Усса и председателя Законодательного Собрания края Дмитрия Свиридова с Днём космонавтики".

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" через онлайн-сервис "Почты России". Оформляйте - совершенно бесплатно - подписку на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Комментарии (2)

На портале "Красноярский край" в половине одиннадцатого появилась информация, но время на ней проставлено на час раньше - 9.30.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Минздрав не назвал, где выявлены новые случаи заболевания коронавирусом
Подробнее: https://krasrab.ru/news/zdorove/7884


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры