В мэрии Красноярска решили тоже бороться с коронавирусом

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.03.2020 11:59
0

Читать все комментарии

310

По поручению Сергея Ерёмина в Красноярске организована межведомственная рабочая группа по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

«Необходимо предусмотреть ряд мероприятий, чтобы снизить риск распространения коронавирусной инфекции в Красноярске. Первым делом, в связи с указом губернатора региона, уже скорректирована работа учреждений образования. Каникулы для школьников начались с сегодняшнего дня и продлятся до 31 марта. Второй блок вопросов связан с проведением массовых мероприятий – здесь также важно отработать механизм ограничений, чтобы минимизировать большое скопление горожан в одном пространстве или перенести события на более поздний срок. С краевой рабочей группой прошу взаимодействовать в онлайн-режиме», – сказал глава города, подчеркнув, что профилактика – лучший способ борьбы с последствиями инфекции.

По вопросам противодействия распространению новой вирусной инфекции граждане могут круглосуточно обращаться по телефонам 8-800-100-56-53 и +7 (391) 223-83-08.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" в отделениях связи или через онлайн-сервис "Почты России", а также - совершенно бесплатно - на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры