249 красноярцев находятся под наблюдением в связи с коронавирусом

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.03.2020 20:59
0

Читать все комментарии

314

По состоянию на 11 марта случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Красноярском крае не зарегистрировано, однако под медицинским наблюдением находятся 249 человек, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

В Красноярском крае уже выдано гражданам 188 постановлений об изоляции на дому. Днем ранее таких постановлений было 167.

В настоящее время обследуются лица с признаками респираторных заболеваний по медицинским показаниям - прибывшие на территорию края менее 14 дней назад из стран неблагополучных по коронавирусной инфекции.

Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю рекомендует гражданам, вернувшимся с территорий, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV):

- передавать сведения о месте и датах пребывания, возвращения на горячую линию Управления 8(391)226-89-50 и оставаться дома (по месту пребывания);

- при появлении первых признаков респираторной инфекции оставаться дома (по месту пребывания) и незамедлительно обращаться за медпомощью в медицинскую организацию по месту прикрепления с предоставлением информации о своем пребывании на территории, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" в отделениях связи или через онлайн-сервис "Почты России", а также - совершенно бесплатно - на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры