Сотрудники МЧС провели санитарную обработку железнодорожного вокзала

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.11.2020 03:46
0

Читать все комментарии

679

Сотрудники специализированной пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы ГУ МЧС по Красноярскому краю провели дезинфекцию одного из наиболее сложных в санитарно-эпидемиологическом отношении объектов с массовым пребыванием людей – железнодорожного вокзала Красноярска. 

Они обработали здание и прилегающие к нему территории дезинфицирующим средством. В его состав входит хлор, но, благодаря правильной концентрации, которую утвердил Роспотребнадзор, оно полностью безвредно для людей и животных. 
Работа железнодорожного вокзала не прерывалась во время дезинфекции. Специалисты МЧС работали в специализированных защитных костюмах

Сотрудники МЧС продолжают оказывать помощь в борьбе с вирусными инфекциями, чтобы минимизировать риски их распространения на территории края.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" через онлайн-сервис "Почты России". Оформляйте - совершенно бесплатно подписку на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры