В мэрии города Красноярска прибавилось исполняющих обязанности

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.07.2020 20:53
0

Читать все комментарии

1226

Исполняющим обязанности руководителя департамента градостроительства мэрии Красноярска назначен Владимир Перкот.

Владимир Юрьевич родился 10 сентября 1983 года. Окончил Красноярскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности «Проектирование зданий». Работал на руководящих должностях в проектных и строительных организациях Красноярска, в том числе исполнительным директором ООО «Краевой инжиниринговый центр», руководителем проекта в АО «Красноярский ПромсройНИИпроект».

Исполняющим обязанности руководителя главного управления молодежной политики и туризма назначен Владимир Лебедев.

Владимир Валентинович родился 31 июля 1987 года. В 2009 году окончил Сибирский государственный технологический университет по специальности «Машины и оборудование лесного комплекса», в 2019 году прошел программу профессиональной переподготовки в Амурском государственном университете по специальности «Организация работы с молодежью». После вуза работал преподавателем в Красноярском политехническом  техникуме, с 2012 года трудился на руководящих должностях в Центре молодежных инициатив «Форум» и Центре путешественников.

Алексей Дягилев назначен исполняющим обязанности руководителя администрации Свердловского района.

Алексей Михайлович родился 12 февраля 1967 года. Окончил Сибирский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации по специальности «Юриспруденция» в 2004 году. Вся его трудовая биография связана с работой в правоохранительных органах

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры