Начальником отдела МВД «Курагинский» назначен Николай Филимонов

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.04.2020 04:46
0

Читать все комментарии

1896

Начальник ГУ МВД России по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в режиме видеоконференции представил личному составу отдела МВД России «Курагинский» нового руководителя.

Он отметил, что подполковник полиции Николай Филимонов проходит службу в органах внутренних дел с 1994 года. Начинал работать участковым уполномоченным и дослужился до начальника отдела полиции в Новоселовском районе.

Генерал-лейтенант ыразил уверенность, что новый руководитель справится с поставленными задачами и сможет решить те вопросы, которые сегодня стоят перед коллективом территориального органа внутренних дел. В первую очередь, это контроль за упорядочиванием действий режима самоизоляции граждан, которые должны выполнять все нормативно-правовые акты губернатора края, главного государственного санитарного врача края и других надзорных органов.

Александр Речицкий акцентировал внимание на том, что среди приоритетных направлений деятельности территориального органа должны быть: вопросы обеспечения экономической безопасности, поскольку на территории Курагинского и Каратузского районов расположены предприятия, которые обеспечивают деятельность железнодорожной структуры, ориентированы на добычу драгоценных металлов и леса. Среди задач генерал-лейтенант полиции выделил сохранение и защиту водных и биологических ресурсов, обеспечение охраны общественного порядка.

Николай Николаевич Филимонов родился в 1964 году в городе Донецке. Имеет высшее образование. Женат. Службу в органах внутренних дел начал в 1994 году в охранно-конвойной службе Туруханского района. В разные годы занимал должности участкового инспектора милиции, оперуполномоченного уголовного розыска. С 2009 года руководил ОВД Новосёловского района.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" через онлайн-сервис "Почты России". Оформляйте - совершенно бесплатно - подписку на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры