Сергей Ерёмин подвёл итоги 4 лет работы на посту мэра Красноярска

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26.10.2021 10:49
3

Читать все комментарии

2268

Сегодня исполняется ровно 4 года, как Сергей Ерёмин стал мэром Красноярска. Глава города решил подвести итоги этого периода работы и опубликовал пост в инстаграме.

"Вспоминаю 26 октября 2017 года. С каким налётом романтики и уверенностью, что в короткий срок сверну горы, я пришёл тогда на пост главы города! Многое казалось таким простым и легко осуществимым... Но работа в муниципалитете, на земле, совсем далека от романтики и простых решений. Она любит тех, кто готов вкалывать, вгрызаться в задачи, быть по-хорошему упёртым. И да - по щелчку, даже имея сильное желание, мозги и команду, некоторые задачи так запросто не решить", - написал Сергей Ерёмин.

Ерёмин перечислил ряд трудностей, с которыми ему пришлось столкнуться на посту мэра. Это ограничение этажности застройки, аварийные школы и детсады, бездомные собаки, экология, дефицит ливнёвок. Также глава города отметил, что пока не реализованы мечты об открытии первого аквапарка и реконструкции цирка. Упомянул Сергей Васильевич и крематорий, который, по его словам, необходим городу.

"Это далеко не все вопросы, за которые болит душа. Самое простое - закрыть на них глаза, найти оправдательные аргументы в виде пробелов в законодательстве, отсутствия полномочий, финансовых лимитов. Но я всё же продолжу биться и не опускать руки. Потому что у меня есть самое дорогое - вера и поддержка очень многих людей.

Четыре прошедших года - это и слёзы радости, и горечь поражений. Это как четыре времени года со своими "ветрами", "дождями", "жарой", "резкими переменами погоды", но чаще - солнечным теплом... Таково многослойное устройство жизни в большом городе. Как видите, во мне ещё живёт романтик. И я всё ещё уверен - невозможного нет - проверено на себе!

Друзья, так или иначе, но главней всего - погода в доме! Пусть погода в нашем большом городском доме будет хорошей! Спасибо, мой любимый Красноярск! Спасибо, моя большая семья красноярцев! Продолжаем идти вперёд!" - заявил мэр Красноярска.

Напомним, что Сергей Ерёмин родился 14 мая 1976 года в Красноярске. В 1998 году окончил Красноярский государственный технический университет по специальности "Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте" с присвоением квалификации "инженер". До назначения на пост мэра Ерёмин долгое время работал министром транспорта Красноярского края. 24 октября 2017 года избран Красноярским городским советом депутатов (23 голоса за из 29) главой Красноярска. 26 октября официально вступил в должность.

Комментарии (3)

Гость


26.10.2021 20:14

Запомнят его, как убийцу общественного транспорта Красноярска.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.10.2021 01:46

А где в его биографии про службу в кабинете статистики ГИБДД?

Инстаграмщик-марионетка с абсолютным отсутствием здравого ума, уничтоживший город и все добрые начинания предыдущих глав города.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.10.2021 07:05

Засыпал все фонтаны...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры