Кира Родикова завоевала серебряную медаль на третьем этапе Кубка России в слоуп-стайле
В городе Миассе Челябинской области в горнолыжном комплексе «Солнечная долина» завершился третий этап Кубка страны по фристайлу в дисциплине «слоуп-стайл» среди мужчин и женщин.
Серебро третьего этапа соревнований завоевала спортсменка красноярской Академии зимних видов спорта Кира Родикова. Золото выиграла Ксения Орлова из Краснодарского края, бронза досталась Елизавете Фроловой из Московской области.
В общем зачете по сумме трёх этапов Кубков страны в слоуп-стайле Родикова заняла третье место с результатом 160 очков, первое место у Ксении Орловой (Краснодарский край), второе у Александры Глазковой (Челябинская область).
Среди мужчин в общем зачёте наш фристайлист Тимофей Бралгин занял третье место с результатом 174 очка, первое место поделили Александр Терёшкин из Санкт-Петербурга и Святослав Белянский из Башкортостана (176 очков).
Фото: t.me/minsport24
Подписывайтесь на «Красраб» в «Дзене». Cледите за главными новостями Красноярска и области в «Дзен Новостях», Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в «VK Видео».
Гость (премодерация)
Войти