Депутат Госдумы Пётр Пимашков поздравляет красноярцев с Днём города

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.06.2020 06:47
1

Читать все комментарии

654

Дорогие друзья! Земляки!

Время стремительно летит – недавно вроде мы отмечали 375, 380 лет нашему городу, а уже до 400-летней годовщины осталось совсем немного.
Каждый оставшийся до этого крупнейшего события в нашей истории День города, нам предстоит использовать для масштабной подготовки к знаменательному юбилею.

У нас замечательный город! Сотни улиц, тысячи домов, площади и скверы, набережные, музеи, вузы, театры, «Столбы, «Роев ручей», острова, Енисей, Кача – здесь и история, и современность, мы здесь живем, работаем, общаемся с друзьями, знаем каждый его уголок.  Это город нашей общей судьбы, город, который мы любим.

С днем рождения, родной Красноярск!

С Днем города, дорогие земляки!

Пётр ПИМАШКОВ.

Комментарии (1)

Уважаемый Пётр Иванович. Спасибо за сделанное для города, только после Вас многое стало не к лучшему. Помните- мы открывали на энегосбыте мемориальную доску  Павлу Степановичу Смирнову. Где теперь та доска? Помните лыжню Пимашкова. И её уже Ваши последователи уничтожили. На лыжах советуют кататься на Манских столбах, а вокруг сопки - вроде неприлично даже. Так что помогите - может хоть издалека что-то наладите. С уважением. Орловский Сергей Николаевич

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры