В Красноярске пройдёт онлайн-семинар «Дети и молодёжь с нарушениями зрения в пространстве чтения»

Войдите, чтобы добавить в закладки

10:55, сегодня
83
Красраб. Сибирский новостной портал
Фото:
Красноярская краевая спецбиблиотека

21 октября Красноярская краевая спецбиблиотека проведёт межрегиональный научно-практический онлайн-семинар «Дети и молодёжь с нарушениями зрения в пространстве чтения». Начало – в 10 часов по московскому времени.

К участию приглашаются руководители и специалисты библиотек для слепых, представители специализированных детских садов и школ, высших учебных заведений, общественных организаций, все заинтересованные лица.

Формат мероприятия – онлайн на платформе Яндекс Телемост. Доступ бесплатный и будет открыт всем зарегистрированным участникам. Для участия необходимо пройти регистрацию, последний день - сегодня, 18 октября. 

По итогам онлайн-семинара всем зарегистрированным спикерам будут отправлены сертификаты на электронную почту, указанную при регистрации.

Подробности участия — в информационном письме.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото