В Абакане, в отличие от Красноярска, возводят уличные пешеходные ограждения

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.09.2018 05:48
2

Читать все комментарии

310

В столице Хакасии в рамках федеральной программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» восемь участков городских дорог оснащены пешеходными ограждениями общей протяженностью 2 763 метров, в том числе и в зоне пешеходных переходов.

Установлено ограждение пешеходных тротуаров на улице Ярыгина, в районе школы № 19. Также установлены ограждения на перекрестках улиц Аскизская и Белоярской, Некрасова в границах Крылова и Пушкина, Тараса Шевченко и Тельмана, Гоголя и Мира, Мира и Аскизской.

В Красноярске, напомним, городские власти всячески стараются ликвидировать уличные ограждения, хотя совсем недавно тратили на их возведение немалые бюджетные деньги.

Комментарии (2)

Отклик из соцсетей:

Тамара Волкова (Подрезова), Минусинск: "Абакан хорошеет! Приятно очень! Пример того, что все в умелом руководстве, любви к городу!"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Glavred1905


14.09.2018 18:54

Но наш мэр считает, что ВСЕ заборы надо снести. Вопрос редактору - а если мы сами заберём часть заборчиков себе на дачу- оценит ли мэр нашу помощь его начинанию. Сын не верит- опасается. Я думаю- можно. Кто из нас прав?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры