Сводный отряд красноярской полиции отправился на Северный Кавказ

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.03.2019 20:03
0

Читать все комментарии

536

Сегодня с железнодорожного вокзала Красноярска в служебную командировку на Северный Кавказ отправился сводный отряд сотрудников органов внутренних дел края.

На перроне полицейских провожал начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий, руководители аппарата главка, а также родные и близкие.

В течение полугода красноярские полицейские  будут охранять общественный порядок и оказывать помощь своим коллегам в Итум-Калинском районе Чеченской Республики.

По традиции священнослужитель русской православной церкви провел обряд освящения убывающих в командировку сотрудников.

Командиру отряда были переданы знамена Красноярского края и Российской Федерации.

С напутственными словами перед полицейскими выступил Александр Речицкий и председатель совета ветеранов ОВД Иннокентий Жмаков. Они пожелали бойцам успешного выполнения поставленных задач, а родственникам – терпения и понимания.

«Желаю всем твёрдости духа и выдержки, которые помогут в любой ситуации сохранить собственное достоинство. Помните, что здесь вас ждут семьи, родные, друзья, коллеги», – обратился к красноярским сотрудникам органов внутренних дел генерал-лейтенант полиции.

Сотрудники ОВД сменят своих товарищей, которые в течение шести месяцев обеспечивали безопасность в регионе со сложной оперативной обстановкой и поддерживали правопорядок на территории республики.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры