Объявлены условия краевого литературного конкурса имени Игнатия Рождественского

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.02.2019 15:18
0

Читать все комментарии

990

В красноярском краевом Доме искусств начался прием заявок на открытый литературный конкурс имени Игнатия Рождественского.

Ежегодный конкурс проводится по шести номинациям: "Поэзия", "Малая проза", "Я себя не мыслю без Сибири", "Видеопоэзия", "Произведения для детей" и "Драматургия".

Принять участие в нём могут как любители, так и профессиональные авторы старше 6 лет, проживающие в Красноярскои крае. До 16 марта поэтам, прозаикам и драматургам нужно заполнить заявку и приложить текст не опубликованного ранее произведения или видеофайл и направить по адресу: lit-premiya@list.ru.

Заявку и подробности об участии в конкурсе можно найти по ссылке. Лауреаты первой степени 2018 года не могут участвовать в текущем конкурсе.

16 марта присланные работы начнет оценивать жюри, в состав которого войдут представители литературного сообщества со всей России. Они определят лидеров, которые будут объявлены лауреатами I, II и III степени.

Финал конкурса намечен на 25 апреля 2019 года. В номинациях "Поэзия", "Малая проза" и "Я себя не мыслю без Сибири" итоги подведут по двум возрастным группам: дети 6-18 лет включительно и взрослые. В остальных номинациях возрастные категории не учитываются.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (391) 212-48-60 у Алены Антипиной, ответственного секретаря конкурса.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры