Жители Минусинска записали видеообращение к Путину с требованием отменить QR-коды

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.11.2021 11:44
20

Читать все комментарии

4886

Жители Минусинска записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину. Они требуют отменить QR-коды и обязательную иммунизацию от коронавируса.

Минусинцы напомнили президенту, что в ходе прямой линии он заявил: вакцинация - дело добровольное. Однако сейчас в разных регионах страны отказ от прививки грозит отстранением или даже увольнением с работы. По мнению активистов, власти скрывают настоящую информация о вакцине - состав, эффективность, побочные действия.

В своём обращении жители города затронули и тему QR-кодов. Данную систему они сравнили с рабством.

В конце ролика активисты, помимо отказа от принудительной вакцинации, потребовали выйти из Всемирной организации здравоохранения и вернуть прежний пенсионный возраст.

Напомним, что это не первая акция против коронавирусных ограничений в Красноярском крае. Ранее девушка возле ТРЦ "Планета" устроила одиночный пикет с плакатом: "Вакцинация добровольная. Ущемление прав принудительное".

Видео: Sad Angel

Комментарии (20)

Гость


23.11.2021 13:00

Я не понимаю, в чем проблема прийти и привиться?! И ни кто не будет ущемлять ваши права. Вы сами себе в голове создали проблему этой вакцинации. Пройдите диспансеризацию и после прививки соблюдать правила. Не делать физическую нагрузки на организм (исключить спортзал, тренажерку, фитнес и тд.) На работе взять 3-5 выходных. Так же исключить продукты аллергены такие как кофе, шоколад, яйцо и алкоголь. И все будет хорошо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.11.2021 15:49

Проблема в том , что интернет вражий больше читают, мозги засалились, антиваксеров в СССР не было и дебилизма такого тоже. Слов нет как люди могут деградировать в таком возрасте... Права их нарушают , а права других кого они заразят не в счет? Конечно Я на первом месте, а Я то откуда пришло? От Европы там эгоизм , а  в России всегда думали об общине. Вас переформатируют на раз таких "свободных"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.11.2021 17:12

Кремлебот проплаченный. Сам ставь себе эту жижу. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

id188473466

ответил Гость


23.11.2021 18:36

Всё это так... Но ведь и привитые граждане могут заразить других, да и сами заболеть. Пример - актёр Гаркалин, он привился, но через четыре месяца умер.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Demon95

ответил Гость


25.11.2021 09:00

Ты знаешь чем тебя прививают.?или совсем без мозгов.из логики мы умираем от ковида якобы,и вы безмозглые идёте сами и вводите себе этот вирус,типо привились.привитые ,и государство вот опасность!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.11.2021 09:06

Господин, а вы провокатор! Не хочу я ставить прививку и все! Какие проблемы? Вы хотите-ставте хоть каждую неделю! Я хочу пить кофе и ходить в спортзал! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил id188473466


25.11.2021 09:10

  Пример тому 34 человека из окружения Путина которые привились и заболеле, а отдельные даже ревакцинировались! Где обещания защита от ковида?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Александр Шавров

ответил Demon95


25.11.2021 09:19

А не привитые в чьём организме вирус мутирует это благо? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.11.2021 10:10

Почему ни в одной поликлиники где делают вакцинация не дают страховку?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2021 13:29

Попробовали бы при коммуняках вякать. Давно бы в дурке вакцину на себе испробовали!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2021 15:43

Маленькая группка , и типа за весь Минусинск ... И вообще кто они такие ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2021 17:14

Молодцы!!!! 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

id188473466


23.11.2021 18:33

Путин, действительно, был сказал, что вакцинация - добровольная, принуждать никого нельзя.  А то, что происходит, - это с точностью до наоборот тому, что он сказал.
И он пока больше ничего, кажется, не говорил.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Demon95

ответил id188473466


25.11.2021 09:03

Пока сейчас на финансовый контроль всех не посадят будут делать эти гребные прививки.а то что умирают якобы от ковида это для статистики и чтоб остальных запугать.я даже сейчас понимаю одно что здесь переписываться все но за нас уже пробили кто мы и где мы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2021 19:05

Вне всяких сомнений-М О Л О Д Ц Ы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.11.2021 00:32

Потом эти МОЛОДЦЫ в красной зоне крутят. И дышать нечем.счастья всем!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2021 20:33

РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ ХОДИЛИ БЕЗ МАСОК УМНИКИ А ТЕПЕРЬ ОРУТ

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


25.11.2021 08:40

Проплаченные здесь- именно эти активисты. В голове одна жижа вместо мозгов. Всегда в Союзе ставили прививки от тубика, от оспы и никто не возмущался. Если бы раньше также возмущались, то половина населения была бы уже на глубине двух метров. А сейчас даже манту ставить не хотят. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.11.2021 08:54

молодец ,иди получи на булочку в кассе ))) правильно что не хотят , почему я должна ставить вакцину непонятной жижей , завезенной непонятно откуда , этикетку переклеили в новые флаконы разлили - штамп - Россия . вот и ставь сам , за меня тоже можешь 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Александр Шавров

ответил Гость


25.11.2021 09:24

Посетить красную зону не желаете? Сходите и поглядите. Там таких непривитых зачем то пытаются вылечить. По мне так оставили бы аппараты ИВЛ для группы населения с хроническими заболеваниями кому нельзя ставить. А остальные пусть дома самолечением занимаются. Демография будет чище.

Пожаловаться