С 15 мая мессенджер WhatsApp начнёт "отключать" пользователей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.04.2021 16:25
0

Читать все комментарии

1103

С 15 мая WhatsApp существенно ограничит в функциональности пользователей мессенджера, отказавшихся принять новое соглашение. Об этом говорится на официальном сайте приложения.

Учётные записи пользователей, которые не примут новое соглашение до этой даты, не будут удалены, однако функциональность аккаунта будет ограничена. Приложение сможет принимать звонки и уведомления, однако чтение и отправка сообщений будут запрещены. Ограничения будут действовать до тех пор, пока пользователь не примет соглашение.

Также до 15 мая предоставлена возможность экспортировать истории чатов на платформах Android и iPhone и скачать отчёт об аккаунте.

"Если вы хотите удалить свой аккаунт на платформах Android, iPhone или KaiOS, мы надеемся, что вы пересмотрите своё решение. Удаление аккаунта является необратимым процессом. Резервные копии и вся история ваших сообщений будут удалены, и вы покинете все группы WhatsApp, в которых состоите", - говорится на официальном сайте приложения.

Отметим, что обновлённые правила WhatsApp предусматривают увеличение объёма передаваемой информации в компанию Facebook. Данные изменения уже вызвали недовольство многих пользователей.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры