В Татышев-парке заработал прокат лыж в новом павильоне

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.02.2021 17:55
1

Читать все комментарии

1366

На острове Татышев в Красноярске открываются всесезонные павильоны проката.

Как сообщили в пресс-службе парка, уже начал свою работу новый павильон напротив катка. Уже в эти выходные в нём можно взять в прокат лыжи. Комплект для катания, состоящий из ботинок, лыж и палок, стоит 250 рублей в час. В наличии размеры от 30-го по 46-й. Весь инвентарь совершенно новый. Павильон работает с 10 до 19 часов без выходных. Однако, если у жителей будет спрос, то время работы будут продлять.

Кроме того, в парке ещё два павильона готовятся к открытию. В настоящее время предприниматели закупают новый инвентарь. А остальные 6 пунктов проката готовят к аукциону, чтобы в самом начале весенне-летнего сезона приступить к работе.

Договор на право аренды новых павильонов заключается на 3 года. Таким образом, и летом, и зимой услуги проката различного инвентаря будут обеспечены бесперебойно.

Добавим, в праздничные выходные, с 21 по 23 февраля, каток в парке будет работать в обычном режиме. А в День защитника Отечества гостей ждёт сюрприз: с 13:00 до 15:00 прямо на катке развернётся полевая кухня. Всем желающим будут раздавать кашу и наливать горячий чай бесплатно. Также здесь устроят фотосессию.

Комментарии (1)

На лыжах надо не на острове, а в лесу кататься, только там теперь только одна лыжня- вдоль дороги у кафе "Лесное" .
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры