Красноярка признана «Самым красивым лицом России»
Жительница Красноярска, 24-летняя Анна Янгулова, стала победительницей Всероссийского онлайн-конкурса «Самое красивое лицо России — 2020». Информация об этом появилась на официальном сайте конкурса Thefacerussia.
По словам организаторов, цель этого конкурса «выявить не только внешнюю красоту, но также креативность и умение держаться в кадре». Конкурсанткам приходилось создавать определённый макияж в трёх образах – для работы, отдыха и романтического свидания. Также они работали с психологом и создавали о себе видеопрезентации.
Добавим, Анна Янгулова является обладательницей множества титулов национальных и республиканских конкурсов красоты. Выпускница «Федеральной Школы Радио». Девушка увлекается вокалом, музыкой, медициной, фотографией и спортом.
«Я не могу описать свои эмоции словами! Когда узнала, что именно я стала победительницей, просто не могла поверить! Мои чувства не объяснить!» – написала Анна на своей странице в социальной сети.
Красноярке вручили приглашение на участие в международном конкурсе красоты «Самое красивое лицо мира“, который пройдёт на Филиппинах в октябре 2021 года.
Комментарии (2)
Напишите свой комментарий
Гость (премодерация)
Войти
Гость
26.08.2020 21:29
Ну и на самом деле писаная Красавица! Таких ноне, и в Сибири наперечёт! Неясно, а как это?Увлекаться медициной? В медицине таперича тока вкалывают до седьмого поту да и помирают без прикрас. Она как увлекается медициной? Красивая девчонка, дай ей Бог!
Войдите, чтобы пожаловаться