Из почты "КР": "Достойная и счастливая жизнь"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.02.2019 09:40
0

Читать все комментарии

340

15 февраля нашему отцу, деду, прадеду Евгению Михайловичу Рыбину исполнилось 90 лет!

Долгая, достойная и счастливая жизнь. 65 лет этой жизни связаны с Красноярском, с Енисеем. Выпускником Горьковского института инженеров водного транспорта он приехал на эти берега поднимать флот.

Начав работать конструктором на Красноярской судостроительной верфи, вскоре стал директором этого предприятия на многие годы. Буксиры сошедшие со стапелей верфи, наверное, и сейчас ходят по Енисею и малым рекам Сибири.

Евгений Михайлович вёл активную общественную деятельность, являясь депутатом городского Совета народных депутатов нескольких созывов.
    
Несмотря на такую загруженность, он всегда находил время для семьи. С мамой они вместе уже 64 года! Оба очень музыкальные, мама всегда поёт, а отец подпевает, аккомпанируя на фортепиано. Играет он прекрасно и на аккордеоне.

Ещё одно замечательное качество есть у него -- это любовь к спорту и занятия физической культурой. С юности был отличным лыжником. Он и нас поставил на лыжи. С удовольствием вспоминаем наши походы в окрестностях Красноярска.
    
Евгений Михайлович -- большой оптимист. Он не поддаётся унынию ни при каких обстоятельствах. Хотелось бы и в этом быть похожим на него.
    
К сожалению, в этот день рождения мы не можем поздравить его, обнять и поцеловать, так как живём за океаном, в Канаде. Но он знает, что мы очень любим его.
    
Мы желаем ему здоровья, отличного настроения, бодрости, радости и ещё до-о-олгих лет жизни!

Крамченковы Елена и Владимир,    

Пичугины Катерина, Игорь и Александр,

Джонсон Джошуа и Евгения.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры