Из редакционной почты: "Новогодняя ёлка на все времена"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29.11.2020 10:18
2

Читать все комментарии

591

Пошёл гулять, увидел - на площадке ёлка ПОСАЖЕНА. Это же на сто лет и сколько экономии! Не надо рубить, возить, ставить, убирать её после Нового года.

Дай Бог везде бы так. Кто сделал - не знаю. И рядом домик был, когда-то -- секции фигурного катания, лет на тридцать заброшенный. Кто-то раскрасил. Красиво.

Сергей ОРЛОВСКИЙ.

Красноярск.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" через онлайн-сервис "Почты России". Оформляйте - совершенно бесплатно - подписку на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Комментарии (2)

Сейчас ёлку в лесу рубят, краном грузят, везут, опять краном ставят, потом ломают, пилят и вывозят. Сколько дурной работы и расходов. А эта ёлка 100 лет простоит даром и много много радости детишкам принесёт. Спасибо тем, кто это сделал. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Николай Яковлевич

ответил Сергей Орловский


02.12.2020 18:53

Сергей Николаевич! А как же распил бюджетных средств? Тут посадили и забыли на 100 лет. А у нас, скажем, в небольшом городе ежегодно нужен подрядчик, транспорт, установка, услуги спецтехники с повышенной почасовой оплатой. Нет денег, чтобы дорогу где-то подсыпать, а каждый год на елку бешеные траты....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры