В воскресенье в Красноярске открывают массовые катания на коньках в «Арене. Север»
В Красноярске в это воскресенье, 21 декабря, откроют серию предновогодних массовых катаний на коньках в многофункциональном спортивном комплексе «Арена. Север» на улице 9 Мая, 74.
В день открытия будут проведены три сеанса: 13.00 - 14.00, 14.30 - 15.30, 16.00 - 17.00. Полное расписание на декабрь размещено на сайте регионального центра спортивных сооружений, во ВКонтакте, в мессенджерах https.//t.me/rcsskrsk и max.ru/rcsskrsk.
Входные билеты на каток поступят в продажу уже завтра, 18 декабря. Их можно приобрести заранее через онлайн-сервис. По этой же ссылке доступно бронирование коньков на прокат, который является платным и предоставляется под залог документа.
Для ряда категорий населения вход на каток бесплатный - для детей из многодетных семей, участников СВО и их семей. Отметим, что дети до 3 лет на лёд не допускаются, а до 14 лет - только в сопровождении родителей или законного представителя.
Гость (премодерация)
Войти