Группа IC3PEAK выступила с "секретным" концертом в Новосибирске

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

02.12.2018 13:32
0

Читать все комментарии

623

Музыканты московской группы IC3PEAK рассказали, что вечером в субботу провели запланированный в Новосибирске концерт, но... в "секретном месте".

Ранее сообщилось, что в субботу они были препровождены в линейный отдел полиции новосибирского железнодорожного вокзала. Музыканты утверждали, что при этом на одного из них были надеты наручники.

После задержания у отдела полиции собрались поклонники группы.

В управлении на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу факт задержания не опровергли, но и не подтвердили, пообещав уведомить СМИ об этом позднее.

Как сообщают местные СМИ, изначально концерт группы должен был пройти в новосибирском клубе "Подземка" 28 ноября, однако руководство площадки его отменило. Музыканты сообщили, что место выступления переносится.

Ранее концерт был отменён и в Перми: как сообщали очевидцы, на площадку пришли "люди в штатском" и попросили фанатов разойтись. Следом стало известно, что выступление артистов не состоится ещё в двух городах - в Казани и в Красноярске.

Это не первый случай задержания музыкантов и отмены концертов. В последние несколько месяцев в российских регионах были отменены выступления таких исполнителей, как Монеточка, Элджей, Егор Крид, Face, Feduk и группы "Френдзона".

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры