Красноярские актёры снялись в двух сериалах, ставших новинками сезона на ТНТ

Войдите, чтобы добавить в закладки

12:21, сегодня
76

Накануне телеканал ТНТ презентовал новую сатирическую комедию «Новости». Сериал в формате мокьюментари рассказывает  о редакции регионального телеканала, где за спокойной картинкой вечернего выпуска скрываются борьба за рейтинг, поиски спонсоров, отношения с городской властью и личные драмы сотрудников. 
 
Во главе повествования  –  молодая девушка Аня Фёдорова, которая мечтает стать журналисткой, получает шанс воплотить свою мечту в жизнь, но одновременно с демонстрацией профессионализма ей приходится доказывать не особо дружелюбным коллегам, что она «своя». 
 
Роли в сериале исполнили представители Красноярского края –  актёр, сценарист и вице-чемпион проекта «Comedy Баттл» Алексей Бахметьев, который сейчас занят в съёмках сериала «Один из нас» в Красноярском крае.   Также в «Новостях» сыграл актёр Игорь Скурихин – с его персонажем главная героиня встречается во время съёмок своего первого сюжета в рамках празднования Дня арбуза. 
 
А уже 17 августа в 20 часов на телеканале ТНТ состоится премьера комедийного сериала «Малой». В центре истории - два полицейских из одного отдела: недавний выпускник академии МВД Саша (Тимофей Кочнев) и оперативник Малой (Владимир Яглыч), за плечами которого многолетний опыт работы. Один - современный прототип Дяди Стёпы, другой - настоящий король коррупции. Но конфликт между ними не только служебный: Малой оказывается отцом Саши, которого тот никогда не видел.
 
Помимо Владимира Яглыча и Тимофея Кочнева, в сериале сыграли Настасья Самбурская, Алексей Розин, Тимофей Зайцев, Владимир Сычёв, Сабина Ахмедова, а также актёры из Красноярского края Дарья Ковалевская и Артём Гайдуков.
 
Уроженка Красноярска Дарья Ковалевская исполнила роль персонажа по имени Зинаида.  
 
«Зина работает в кафе. Она - и администратор, и официантка, и девушка, которая активно взаимодействует с мужчинами: делает так, чтобы им хотелось приходить в это заведение, много с ними флиртует. Она максимально лёгкая по характеру, очень естественная и смешная - такая, без прикрас. При этом Зина яркая, а её образ получился невероятно красивым и привлекательным - и с точки зрения макияжа, и с точки зрения костюмов. Я люблю играть таких героинь, и мне довольно часто предлагают подобные роли», - рассказала Дарья.
 
Партнерами по съёмочной площадке для актрисы стали Владимир Яглыч, Настасья Самбурская и Тимофей Кочнев. 
 
«Мне невероятно понравилось мастерство моих коллег: то, как мы разбирали сцены, предлагали свои идеи, как ребята тоже что-то предлагали мне, а я добавляла эти находки в работу. Умение услышать друг друга и сделать всё во имя кадра, во имя сцены - мне кажется, это самое правильное. Когда люди объединяются и вместе творят ради единой цели», - поделилась впечатлениями сибирячка.
 
Актриса также рассказала о работе с режиссёром-постановщиком проекта Иваном Макаревичем:
 
«У меня было ощущение, что это не съёмки, а настоящий праздник, потому что наш режиссёр Ваня Макаревич позволил нам творить, фантазировать и предлагать своё видение персонажей. Например, именно на площадке родились характер Зины, её подход к мужчинам и манера общаться с ними. Будет смешная сцена, в которой я заигрываю с гостями. А ещё Зинаида очень любит щёлкать семечки и делает это буквально всегда», - призналась Дарья.
 
«Получилось настоящее творческое актёрское хулиганство, которое, уверена, будет смотреться очень живо», — резюмировала актриса.
 
Своими впечатлениями от съёмок поделился и актёр из Норильска Артём Гайдуков, который также в скором времени появится во втором сезоне сериала «Кузя. Путь к успеху».
 
«Мне очень понравилось работать над “Малым”. В этом проекте чувствуется командная работа — когда режиссёр и актёры вместе создают сцену и не боятся творчески хулиганить. Благодаря этому материал получается живым, энергичным и очень смешным. Думаю, зрители это почувствуют», — рассказал Артём Гайдуков.
 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото