Минздрав уточнил: госпитализированы 7 пострадавших в ДТП с участием пассажирской «Газели»
По данным крайздрава, после вчерашней аварии в Рыбинском округе были госпитализированы 7 пострадавших: два - в Бородинскую городскую больницу и пять - в Канскую межрайонную больницу.
Ранее сообщалось о шести пострадавших и пяти погибших.
Один пациент из Бородинской больницы и два из Канской санавиацией транспортированы в 20-ю больницу Красноярска. Все трое - подростки 17 лет. Двое в состоянии средней тяжести и один в стабильно тяжёлом.
Одна девочка осталась в гоооде Бородино в крайне тяжёлом состоянии, врачи ждут, когда будет возможность транспортировать её в Красноярск, санавиация уже направлена. Трое ребят в состоянии средней тяжести с положительной динамикой остаются в Канской межрайонной больнице.
Владимир Павловский
12:16, сегодня
Вторая девочка из Бородинской городской больницы доставлена санрейсом в краевую больницу № 20 им. И. С. Берзона. Состояние крайне тяжелое. В настоящее время проводится дообследование по программе политравмы, сообщили в минздраве региона..
Войдите, чтобы пожаловаться