В среду, 13 августа, в Красноярском крае потушили 8 пожаров, утонул 1 человек

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.08.2025 07:46
523

В Южной промзоне города Ачинска загорелось не эксплуатируемое здание бывшего силосного производства. Пожар произошёл на высоте около 15 метров, для тушения задействовали автолестницу. Ликвидировали возгорание на площади 150 квадратных метров. Предварительная причина - неосторожное обращение с огнем.

В городе Назарово вечером, предварительно - из-за печи, загорелась баня. Огонь удалось оперативно ликвидировать на площади 5 квадратных метров, пострадала кровля.

На ликвидацию последствий ДТП сотрудники МЧС России привлекались вчера 5 раз. Так, на дороге Канск - Абан - Богучаны в результате столкновения автомобилей пострадал человек, его деблокировали из машины.

На акваториях края зарегистрировано 1 происшествие. В Ачинске на реке Чулым при рыбалке утонул мужчина. Ведутся поиски.
 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото