МВД России опроверг принадлежность нападавших на "Крокус Сити" к гражданам РФ

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24.03.2024 03:57
3

Читать все комментарии

1759

В ряде телеграм-каналов и соцсетях сегодня были распространены утверждения, что четверо подозреваемых в совершении теракта 22 марта в «Крокус Сити Холле», скрывшиеся на автомобиле "Рено Логан" и впоследствии задержанные на территории Брянской области, являются гражданами России. 

Данные сведения не соответствуют действительности. Все они являются иностранными гражданами, сообщила представитель МВД Ирина Волк. 

В настоящее время миграционные подразделения МВД России во взаимодействии с коллегами из ФСБ России тщательно проверяют основания и выясняют продолжительность пребывания каждого из задержанных на территории Российской Федерации, устанавливают адреса фактического проживания, а также иные значимые обстоятельства.

«Призываем журналистов и блогеров воздержаться от публикации непроверенных сведений и преждевременных оценок, доверять только официальным сообщениям правоохранительных ведомств», - добавили в МВД.

Комментарии (3)

Я бы предложил после окончания следствия их всё-таки казнить. Нет прощения убийцам  Повесить, тогда по их вере душа выйдет через задний проход, и в раю им не будет места. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Спасибо тем, кто сумел поймать злодеев. Дай Бог им во всём удачи. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Отклик в группе "КР" в "Одноклассниках"

Сергей Байкалов: "А что это меняет: граждане они РФ или лица без гражданства? Это нелюди. Нашим политикам и спецслужбам необходимо прекращать подобную порочную миграционную политику, в противном случае, число подобных трагедий будет только возрастать..."

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры