В Красноярске полицейские ведут поиски пропавшей 10-летней школьницы

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.03.2024 04:15
0

Читать все комментарии

2600

В субботу в 20 часов 45 минут в дежурную часть полиции обратилась жительница Кировского района краевого центра с просьбой оказать помощь в розыске её дочери.

Девочка в половине десятого утра ушла в школу на ярмарку и домой не вернулась. По словам женщины, телефон с собой она не брала.
 
Для поисков школьницы из сотрудников уголовного розыска, участковых  уполномоченных полиции и инспекторов подразделений по делам несовершеннолетних сформированы спецгруппы. 

Полицейские проверяют все возможные адреса, где предположительно может находиться девочка, опрашивают возможных очевидцев, выясняют куда могла она отправиться после окончания мероприятия. 

Приметы пропавшей: с левой стороны шеи родинка, волосы светло-русые, глаза зеленые.

Была одета: шарф серого цвета, куртка до пояса розово-серого цвета, джинсы синие, чёрные кожаные осенние ботинки. На голове - тёплые наушники чёрного цвета с бантиком сверху.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, которым что-либо известно о местонахождении девочки, с просьбой сообщить информацию по телефонам +7 (391)213-45-77, 102 или 112 (круглосуточно).

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры