В Красноярске 2-летний ребёнок выпал из окна 3 этажа

Войдите, чтобы добавить в закладки

02.08.2023 19:03
2014
Красраб. Сибирский новостной портал
Фото:
t.me/mvd_24

В Октябрьском районе Красноярска из окна 3 этажа выпал ребёнок. Малыша госпитализировали с различными травмами.

Инцидент произошёл сегодня днём на улице Вильского. В полиции рассказали, что семья с 2-летним мальчиком проживала в квартире на 3 этаже. Ребёнок находился под присмотром мамы, которая одновременно занималась готовкой. Из-за сильной жары женщина решила открыть окно.

В какой-то момент родительница ненадолго отвлеклась и перестала следить за сыном. Воспользовавшись этим, малыш забрался на подоконник и выпал. Несовершеннолетний получил травмы различной степени тяжести. Его доставили в больницу.

Полицейские проводят проверку по данному факту. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Стражи порядка просят родителей не оставлять детей без присмотра даже на короткое время. Открывающие устройства окон и балконов должны быть максимально недоступными для несовершеннолетних. Нелишним будет установить ограждения, препятствующие свободному доступу к опасным местам в квартире.

Автор:
Алексей Вотинов
Фото:

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото