Бастрыкин ждёт доклада о проверке факта избиения ачинского школьника

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30.01.2023 19:45
0

Читать все комментарии

3067

Следственными органами СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организовано проведение доследственной проверки о причинении телесных повреждений школьнику.

Как мы уже сообщали, 27 января в Ачинске трое учеников одной из школ города избили одноклассника. Ребенок находится в больнице.

В региональном управлении СК уточнили, что между учащимися 5 класса одной из среднеобразовательных школ города возник конфликт при выяснении вопроса о том, кто из школьников открыл в классе окно. Два 11-летних учащихся предложили однокласснику разобраться за пределами школы. Находясь недалеко от школы два подростка в ходе драки причинили однокласснику телесные повреждения.

Пострадавший рассказал о произошедшем своим родителям, которые обратились в медицинское учреждение. Мальчика госпитализировали, ему оказывается необходимая медицинская помощь, его жизнь вне опасности.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексею Ерёмину доложить о промежуточных результатах проверки и установленных обстоятельствах.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры